“Если в башне дребедень” – Труханов и Дмитрук обменялись “любезностями” на сессии

Вчера на последней в этом году сессии горсовета одним из ярких моментов стало выступление народного депутата ВР Артема Дмитрука. Перед этим он пытался попасть на сессию, но его не пропускала Муниципальная варта, произошла потасовка.
 

 
Во время своей речи Дмитрук довольно резко высказывался в адрес Труханова. В частности обвинил его в обмане одесситов – в 2020 году Труханов сделал заявление, что парк Юбилейный защищен от застройки, так как у него появились границы. На самом деле за это проголосовали депутаты, но документации все еще нет и неизвестно когда она будет. К слову, как раз сейчас в парке стартует сразу два новых строительства отелей – вместо паркинга в Отраде и спасательной станции на Дельфине. Дмитрук сделал еще несколько заявлений от имени одесситов и передал их обращения лично мэру, заявив, что в установленном порядке жители получали по своим вопросам лишь стандартные отписки, а не решения проблемы.
 
В ответ на обвинения Труханов решил пошутить над Дмитруком словами из песни группы “Ленинград” под названием “ЗОЖ”, заменив одно нецензурное слово. “Если в башне дребедень”, – сказал Труханов после выступления нардепа.
 

 

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56