Фестиваль испанского кино в Зеленом театре

В Зелёном театре 12 июня откроется фестиваль CineFiesta, 16-я «Неделя испанского кино в Украине». В кинозале Зеленого театра покажут 3 разножанровых фильма, начиная с черной комедии о фатальном воплощении мечты и заканчивая музыкальной комедией о молодости и бунтарстве.

Все фильмы демонстрируются на языке оригинала с украинскими субтитрами.

12 июня, 21:30
МОТИВ

В центре сюжета небогатый человек, одержимый идеей создать великий шедевр. Он начинает намеренно провоцировать конфликты между соседями, делая их героями своего романа. Полное погружение в заговор с вероятным убийством в конце не позволяет ему видеть самого главного: реальность не так управляема, как роман. То чувство, когда сюжет романа выходит из-под контроля творца.
У ленты 25 номинаций и 11 побед в различных международных и испанских фестивалях.
Билеты: https://bit.ly/2sDakSY

13 июня, 21:30
СВЯТОЙ ЛАГЕРЬ
Музыкальная комедия о молодости, морали и конфликте поколений. В центре сюжета Сусанна и Мария — семнадцатилетние бунтарки, отдыхающие в христианском лагере «Компас», куда приезжают каждое лето с самого детства. Подруги регулярно сбегают по ночам в ближайший клуб на дискотеки и выслушивают по утрам выговоры сестёр-настоятельниц. Но всё меняется в тот день, когда Марии начинают являться божественные видения, которые изменят жизнь двух подруг.
Победитель номинации «Лучшая песня» кинематографической премии Goya.
Билеты: https://bit.ly/2HgCkkF

14 июня, 21:30
ГНЕВ ТЕРПЕЛИВОГО
Мужчина, который потерял свою жену во время ограбления ювелирного магазина, планирует найти грабителей отомстить им. И с каждым днем гнев внутри него становится все больше и яростней.
Триллер с многочисленными номинациями и наградами на фестивалях кино во всем мире.
Билеты: https://bit.ly/2Lj78Uo

 

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56