Главарь оккупантов в Крыму пообещал сажать в тюрьму за украинские песни

Главарь оккупированного Крыма Сергей Аксенов пообещал репрессии и уголовные преследования всем, кто будет замечен в симпатиях к Украине. В частности он пообещал уголовные дела завести на тех, кто слушает украинскую музыку, поет украинские песни и выкрикивает украинские лозунги.
 

«Хочу сообщить крымчанам, что по всем фактам, выявленным в открытом доступе, и по оперативной информации о том, что на публичных мероприятиях скандируются украинские лозунги, распеваются песни и националистические гимны, будут наказываться в уголовном порядке», — добавил он.

По мнению Аксенова – это предатели. А по мнению специалистов международного права – в Крыму начинается нацизм и фашизм в лице оккупационной власти. Чем быстрее будет уничтожен Крымский мост и изгнаны все рашисты, тем быстрее там будет мир.

Отметим, что истерика у оккупантов в Крыму началась после успехов ВСУ в Харьковской области и растущими проукраинскими взглядами среди коренного населения Крыма – татар. На свадьбах стали постоянно включать украинские песни и музыку.
 

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56