В центре Одессы открылся новый японский ресторан с аутентичными блюдами

У одесситов появилась уникальная возможность попробовать японскую рыбу лакедру, которую шеф подает с секретным соусом, лобстера в пикантном красном карри, а также другие блюда азиатской кухни, которые обрели утонченность и заиграли новыми вкусами в авторском исполнении шефа VIRGIN IZAKAYA BAR Odessa.

Лакедра — одна из главных рыб японской кухни. Она обладает нежной текстурой, поэтому в VIRGIN IZAKAYA BAR Odessa ее готовят на японском гриле — робате — обжигают открытым огнем и подают с трюфелем и соусом юдзу.

В новом месте в Одессе от ресторанного холдинга Bulldozer Group Ukraine можно насладиться эстетикой атмосферы и блюд. Всегда свежайшая рыба и морепродукты, к которым шеф с особой тщательностью подбирает соусы.

К сашими из благородного желтоперого тунца, нежного гребешка шеф подает соус понзу, а к стейку тендерлоин — японский винный соус.

Барное меню насчитывает 21 коктейль с использованием Японских ингредиентов: юдзу, сливовое вино, сакэ и др.

А также 4 безалкогольных коктейля. Кроме того, представлено 9 позиций премиального сакэ, азиатское пиво и авторский мексиканский лагер, созданный в коллаборации с Underwood Brewery.

“VIRGIN IZAKAYA BAR Odessa на Греческой, 21 — это место, в котором современный азиатский стиль переплетается с элегантностью и традициями, а каждое блюдо из меню вызывает восторг”, – подчеркивают в VIRGIN IZAKAYA BAR Odessa.

Фото: VIRGIN IZAKAYA BAR Odessa

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56