Из трагедии в лагере “Виктория” сделали шоу с экстрасенсами

Телеканал СТБ записал очередную серию проекта “Битва экстрасенсов”, которую посвятили трагедии в одесском детском лагере “Виктория”. Напомним, что 15 сентября 2017 года в лагере произошел пожар, дети оказались заперты в горящем деревянном срубе. Они прыгали из окон, другие дети помогали выбираться друзьям и детям помладше. В ту трагическую ночь в огне погибли три девочки. На съемки шоу с “экстрасенсами” телеканал пригласил родителей погибших детей: ясновидящие вызвались  рассказать, что на самом деле произошло  в горящем доме.

Эфир уже показали на канале 11 ноября, но на официальном канале Ютуб телеканала СТБ еще нет полного видео. Съемки шоу с родителями погибших девочек, которых пригласили для встречи с “потусторонней силой”, вызвали в соцсетях возмущение. Телеканал обвинили в неэтичной эксплуатации горя родителей.

Те же, кто смотрел телепередачу, уверяют, что на родителей вместо “правды” обрушились обвинения: мол, бабушка вела себя нелучшим образом, а могущественные люди навели порчу на ребенка. По мнению специалистов по работе с психологическими травмами, такое общественное порицание предположениями – недопустимо для психики родителей, потерявших детей. Это значительно увеличивает душевную боль и страдания родителей,  а также способно подтолкнуть  к усугублению ситуации, вплоть до возможности серьезных психических расстройств.

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56