Экскурсии на Воронцовский маяк стартуют уже в мае

В одесском порту стартовал сезон экскурсионных программ «Одесский порт: вчера, сегодня, завтра», сообщает пресс-служба ОМТП. В текущем месяце автобусные туры по территории предприятия с пешеходной экскурсией по 7 этажу – крыше морского вокзала, пользовались спросом прежде всего среди учебных заведений.

В преддверии теплых дней в службу круизной инфраструктуры и внешних связей администрации Одесского морского порта поступило много звонков о возможности посещения Воронцовского маяка. (Экскурсионный маршрут «Тропой маячника» обычно открывается в июне).  Поэтому на майские праздники менеджеры службы предлагают  альтернативный и выгодный вариант  «Два в одном (Порт плюс Маяк)»: во время полноценной автобусной экскурсии за те же деньги для желающих будет организован бонус – заход по тропе маячника, возможность сфотографироваться на фоне визитной карточки морской столицы – Воронцовского маяка. Запись на экскурсии по тел.: (048) 729-34-90, 067-519-91-34.

 

D7szqkvEXWk

 

 Экскурсионная программа о градообразующем предприятии «Одесский порт вчера, сегодня, завтра» была разработана с целью, популяризации порта, отделом развития и внешних связей ГП «ОМТП» в 2007 г. Автобусные и пешие туры по порту посетили тысячи людей. Его достойным преемником в сфере проведения экскурсий и разработкой новых маршрутов программы является отдел туризма и евроинтеграции службы круизной инфраструктуры и внешних связей администрации Одесского морского порта.

Экскурсия на Воронцовский маяк

Фото: odessit.livejournal.com

 

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56