Экскурсионные автомобили на Дерибасовской срывают книжную ярмарку

На Дерибасовской посетителей книжной ярмарки “Зеленая волна” буквально расталкивают туристические электроавтобусы. Они беспрепятственно ездят между палатками с книгами и теснят людей, в том числе, молодые семьи с детьми в колясках.

DSC02776

В этом курортном сезоне на Дерибасовской в районе Городского сада появилось много экскурсионных электроавтобусов. Именно отсюда они начинают экскурсию по центру города и сюда же возвращается. Вчера на Дерибасовской стартовала традиционная, уже восемнадцатая по счету, международная книжная ярмарка “Зеленая волна”.

После размещения по обеим сторонам главной улицы города палаток с книгами, на этом участке остался проход всего в несколько метров. Ярмарка традиционно пользуется интересом у одесситов и гостей города, разминутся у некоторых палаток непросто. Вдобавок в эту толпу вклиниваются еще и электроавтомобили. Они курсируют каждые 20 минут.

DSC02778

Удивительно, что на время проведения “Зеленой волны” никто не позаботился о  смене места дислокации для этих экскурсионных автобусов.

Добавить комментарий

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56