Каким критерия должен соответствовать офисный диван

Имидж компании состоит из разных вещей. Естественно, это профессионализм и умение выполнять свои обещания. Однако, предпринимателю важно помнить еще и о статусности самого офиса, ведь сегодня, как и раньше, встречают по одежке.

Прекрасным решением обустройства кабинета, зала ожидания, конференц-зала считаются офисные диваны. По мнению стилистов МебельОк эти предметы являются самыми удобными и практичными, так как способны обеспечить комфорт сотрудникам, администрации, посетителям и партнерам. Однако, при выборе мягкой мебели «специального назначения» необходимо четко и грамотно подходить к вопросу выбора.

Рекомендации профессионалов

Выбор офисного дивана должен базироваться на условиях эксплуатации. Так, при выборе мягкой мебели для среднестатистического предприятия стилисты рекомендуют обращать внимание на:

  • Надежность конструкции. Недопустимо, чтобы посетитель или партер пострадал от мебели низкого качества. В интернет магазине можно подобрать только прочные конструкции, которые даже при интенсивном использовании прослужат много лет подряд.
  • Тип обивки. Так как диваны в офисе используются намного шире, то материал покрытия должен с легкостью выносить все эти передряги. При выборе стоит отдавать предпочтение тканям, которые легко чистятся и не требуют специального ухода.
  • Дизайн и стилистическое направление. Диван должен соответствовать интерьеру помещения. Чаще всего предприниматели выбирают классический стиль со строгими линиями и лаконичными деталями или диваны в минималистическом направлении. Большой ассортимент гипермаркета позволяет подобрать диван для офиса в любом цвете и оформлении.
  • Габариты изделия. Если офисный диван выбирается для большой приемной, где собирается много посетителей, то целесообразно купить большие модели. В кабинете не лишним будет установить небольшие модели и пуфы.
  • Наличие механизма трансформации. Примечательно, что офисная мягкая мебель не предназначена для сна, а поэтому ей попросту незачем обладать возможностью преобразовываться в спальное место. Естественно, если на предприятии работники работают в ночные смены, то стоит задуматься о покупке раскладывающейся конструкции.

На виртуальной витрине салона представлены модели для персонала, посетителей, переговорных, руководителей. В зависимости от своих параметров диваны делятся на узкие, широкие, высокие, большие, компактные. Кроме того, по форме конструкции делятся на линейные, угловые, П-образные.

Специалисты mebelok с удовольствием помогут сделать правильный выбор, предоставив исчерпывающую информацию о понравившемуся изделию.

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56