Канадский кларнетист Юлиан Милкис сыграет в Одессе еще один благотворительный концерт

Всемирно известный канадский кларнетист Юлиан Милкис специально приехал в Одессу, что поддержать украинский народ во время войны. Он уже дал один концерт в Одесском оперном театре: на него по пригласительным смогли попасть военнослужащие и волонтеры. Второе выступление выдающегося канадского кларнетиста ставит целью собрать деньги на ВСУ и на поддержку оркестра Андрея Черного.

Концерт пройдет в театральном пространстве «Тео». В отличие от Оперного, зал «Тео» – более камерный. А это значит, что знаменитое piano Милкиса прозвучит там еще пронзительней, еще убедительней. Новые условия требуют нового звука – поэтому Юлиану Милкису и Молодежному оркестру Андрея Черного придется заново отрепетировать и отстроить иной, отличающийся от «Оперного» звук. Кроме того, на концерте в ТЕО будет и иная визуальная картинка: художественная группа театра уже начала работу.


 
Несмотря на то, что программа выступления формально та же – прозвучит музыка Скорика, Шора, Левковича, Сильвестрова и Канчели – это будет совершенно другой концерт!
 
Все донаты, которые получат артисты, уйдут в волонтерский фонд Александра Бабича, а он обещает закупить на них легкую военную форму, так необходимую нашим бойцам.
 
Тео. Военный спуск, 18.
Воскресенье, 20.00.
Билет – 500 грн
Заказ билетов по тел. 0991818808

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56