Каратистки из Одесской области завоевали золото и бронзу на соревнованиях в Японии

На престижном турнире Karate 1-Premier League Каратистки в Японии две спортсменки из Одесской области завоевали золото и бронзу. Соревнования проходили с 9 по 11 июня. Заслуженный мастер спорта Украины, одесситка Анжелика Терлюга (тренеры – Денис Морозов, Владимир Зарецкий) в финале категории до 55 кг со счетом 10:2 одолела представительницу Японии Шиори Накамуру и добыла в борьбе свою 15-ю золотую медаль турниров Премьер-лиги.

Заслуженный мастер спорта Украины, каратистка из Черноморска Анита Серегина (тренер – Александр Тонкошкур) завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 61 кг. Следующие соревнования по каратэ пройдут в Польше 22-23 июня на Европейских играх. Пожелаем нашим девушкам снова победы!