KAZKA в Одессе

Знаменитая группа “KAZKA” очень быстро полюбилась многим слушателям.  Украинская музыкальная группа исполняет в поп жанре с элементами электро-фолка.

История появления группы и их успехи

KAZKA заявила о себе в начале марта 2017 года. В составе группы было всего 2 человека – Александра Зарицкая и Никита Будаш. Третий человек – Дмитрий Мазуряк, присоединился в 2018 году.

Александра и Никита познакомились в конце 2016 и всего через 4 месяца выпустили совместную песню «Свята». Песня сразу набрала огромную популярность, что было совершенно неожиданно для начинающих музыкантов.

Для того, что бы не потерять своих поклонников и набрать еще большую популярность Александра и Никита решили объединиться и принять участие в шоу «Х-фактор». После 5-го выступления группа покинула шоу. Но ребят это не сломило, и они продолжили создавать новые хиты.

Дебютный альбом KARMA группа «KAZKA» выпустила в апреле 2018 года. В альбом включили старые и новые треки. Сначала в интернет выложили полный сборник, а после – каждую песню отдельно. Такой шаг принес ожидаемый эффект. Не смотря на то, что группа не имела больших надежд на песню «Плакала», песня получила большее количество лайков.

Второй альбом группа выпустила в конце 2019 года. Альбом «NIRVANA» включал в себя 10 песен, 4 из которых были представлены ранее.

KAZKA сейчас

На данный момент украинский коллектив продолжает расти и развиваться в своем направлении. В августе 2021 года руппа KAZKA исполнила совместную песню с Тиной Кароль. Песня называется «Зірочка».

Новым хитом группы стала песня «Мята». Клип на новую композицию уже создан.

Как попасть на концерт группы

Хотите послушать группу и посмотреть на ее состав? 15 февраля KAZKA в Одессе дает концерт ко Дню св. Валентина. Концерт будет проходить на сцене областной филармонии.

Во время концерта KAZKA будет исполнять песни на влюбленную и военную тематику. Спешите заказать билеты заранее. Заряд позитивной энергии гарантирован!

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56