Кингсман: начало – долгожданный приквел

Наверняка вы видели фильмы “Кингсман: секретная служба” и “Кингсман: золотое кольцо”, премьеры которых состоялись в 2014 и 2017 соответственно. Эти картины привлекают по нескольким причинам – чисто английский юмор, известные и любимые актеры и, конечно же, шпионский сюжет. В 2021 году на большие экраны выходит приквел к этим двум фильмам – Кингсмен: начало. О чем же фильм?

Что такое Kingsman

Кингсман – это шпионская организация, которая регулярно “спасает мир”, но действует при этом тайно от всего общества. Среди первых оперативных сотрудников Конрад, которого играет Харрис Дикинсон. Это сын известного по первым фильмам герцога Оксфордского, которого, кстати, сыграл Рэйф Файнс. Волею случая он был втянут в мир шпионский тайн и должен справиться с возникшими проблемами.

Что известно из трейлера?

Еще летом компания 20th Century Studios представила поклонникам трейлер, а несколько недель назад в сети также появились новые постеры и тизер. Благодаря ним мы знакомимся с главными героями и некоторыми  ключевыми моментами фильма.

В первую очередь мы увидим главных героев – Герцога Оксфордского и Конрада, который только недавно присоединился к команде супершпионов. Также в качестве “затравки” увидим экшен-сцены, которых в самом фильме будет намного больше – тут и опасные трюки, и правдоподобные взрывы, и захватывающие драки. Фильм точно обещает быть очень увлекательным.

 

 

Сюжетная линия

Приквел рассказывает о периоде Первой мировой войны, когда секретная служба Кингсман только зарождалась. Создатели фильма обещают фанатам хитросплетенный сюжет, много убийств, обманных ходов и любовных связей.

По сюжету миру угрожает опасность – преступники и коррумпированные политики решили развязать войну, чтобы воплотить в жизнь свои “ужасные” планы. И наши шпионы должны сделать все возможное, чтоб избежать катастрофы.

Кто исполнит главные роли?

Актерский состав для этого комедийного и чисто английского боевика подобрали превосходный. Кроме названных ранее Рэйфа Файнса и Харриса Дикинсона также в фильме снимаются:

  • Джемма Артертон;
  • Том Холландер;
  • Чарльз Дэнс;
  • Даниэль Брюль и многие другие.

Фильм должен быть действительно многообещающим. Вы точно проведете эти 2 часа в кино с удовольствием – советуем посетить Планету Кино вместе с друзьями.

 

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56