Киевский театр “Черный квадрат” покажет в Одессе комедию Офис. Зажгли в себе желание”

23 ноября в одесском Драмтеатре им. Василька состоится спектакль театра Черный Квадрат – Офис. Зажги в себе желание”. Жизненная комедия от создателей хитов «А-ля кобеля…» и «Раздевайся, будем… разговаривать!».

Их миллионы! Менеджеры, бухгалтеры, криейторы, логисты, брокеры, одним словом – офисные сотрудники! Имя им – легион! Они делают всю свою работу за один-два часа, но начальство требует сидеть в офисе с 9 до 18! На что потратить оставшиеся семь часов (минус обеденный перерыв) своей жизни? Кто-то сидит в социальных сетях и постит картинки с котиками; кто-то торчит в курилке и сплетничает; кто-то пьет кофе и чай литрами… У кого-то есть кабинет – заводит кратковременные романы прямо на рабочем столе… А за окном медленно, но неумолимо проносится Жизнь! Но что будет, если сломать привычное течение жизни? Выйти из зоны комфорта, сделать невозможное?

Этот спектакль можно было бы назвать «Хроники одного ОФИСА». История о «белых воротничках», которым надоело ничего не делать, и они решили плюнуть в вечность! В спектакле есть все: фирменный искрометный юмор, философия, романтика, Бэтмен, интриги, разборки, полиция, Чип и Дейл, спешащие на помощь, любовь, секс, Гоги… И поэзия! Но – тсссс, об этом вы узнаете только придя на спектакль!

Жанр – офисный гротеск.
Содержание – юмор, виски и спермотоксикоз.
Дополнение – стихи и скайп.
Вкус – улыбки и хорошее настроение.

Билеты тут: https://cherniykvadrat.com/concert.php?id=5186
Следите за нами в Telegram: https://t.me/ChornKvadrat

Мы чувствуем, что наши встречи сейчас важнее, чем когда-либо! Поддержка друг друга, общение, обмен мнениями и энергией в такие трудные времена, которые переживает наша Страна, наш Народ – это то, в чем мы все нуждаемся больше всего! У всех нас должна быть надежда на то, что нас ждет свободное и счастливое будущее, и мы должны делать все возможное, чтобы дети в Украине не плакали от ужасов войны. Мы верим в нашу Победу, мы верим в наши Вооруженные Силы и поддерживаем наших Воинов!

Часть средств от продажи билетов будет перечислена на медицинские нужды наших воинов и в Благотворительный фонд для поддержки внутренне перемещенных лиц. Спектакль состоится в безопасном формате в непосредственной близости от бомбоубежища, на случай воздушной тревоги.

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56