Одесский ресторатор открыл Рынок еды в Киеве (фото)

Киевляне таки теперь вкусно поедят! Одесский ресторатор Алекс Купер и владелец сети ресторанов La Famiglia Михаил Бейлин открыли «Рынок еды» в Киеве. Об этом сообщает журнал “Новое время”. Напомним, что первое подобное заведение открылось в Одессе и остается одним из самых популярных площадок.

Фуд-площадка Kyiv Food Market объединяет более 20 различных заведений питания под крышей бывшего завода «Арсенал». Здесь, кроме ресторанов «Людей Купера» и La Famiglia в Kyiv Food Market можно также полакомиться и в ресторанах Гусовского (Adelle, Liberty by Napule), Анны Козаченко (Milk Bar, Good Girl) и Тараса и Оксаны Сердюков (BAO, NAM), выпить украинское крафтовое пиво Varvar.

На коллажах журнал показал помещение до и после ремонта.

Красоту превращения из завода в культовое место отвечала команда архитектора Славы Балбека Balbek Bureau. Пространство на 2 тыс. кв. м с наклонным потолком обустроили, разделив его на два этажа, теперь оно визуально напоминает Одесский рынок еды.

«Уже с сегодняшнего дня работает Kyiv Food Market — проект, над которым год работала целая команда из архитекторов, дизайнеров, инженеров, строителей, менеджеров… Две картинки для привлечения внимания с разницей в 300 дней», — подписал свой пост Балбек.

Фото: сайт “НВ”

   

Культурометр в Instagram




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56