Коммунальщиков, которые создали пробки на поселке Котовского, оштрафовала полиция

Отдел безопасности дорожного движения патрульной полиции вчера обратил внимание на ситуацию с пробками на поселке Котовского. Из-за отсутствия асфальтового покрытия во время ремонта дороги возникли серьезные заторы.

Полицейские установили ответственных лиц за проведение ремонтных работ и составили на них административный протокол по ч. 3 ст. 140 (Нарушение нормативов по оборудованию на автомобильных дорогах мест: производства работ, неустранение после окончания работ препятствий и неприведение автомобильной дороги, улицы, железнодорожного переезда в состояние, гарантирующее беспрепятственное и безопасное движение транспортных средств и пешеходов) КоАП. Полицейские выдали предписание с требованием срочно восстановить дорожное покрытие на данном участке дороги.

В полиции отметили, что ремонтные работы на дороге не должны создавать опасность и неудобства для водителей. Беспрепятственный проезд для транспорта и отсутствие пробок на дорогах является крайне важным фактором для нормального функционирования города. Вчера из-за пробок большое количество горожан не смогли вовремя попасть на работу.

   

Культурометр в Instagram




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56