Кум Путина угрожает Труханову судом (видео)

Украинский политик и кум Путина Виктор Медведчук пригрозил мэрам городов Одессы и Харькова судом. Об этом он заявил в интервью телеканалу “112 Украина”. По его мнению, Труханов и Кернес причастны к антирекламной компании его партии во время выборов в Верховную Раду.

“Получается так, что та избирательная кампания, которая велась целенаправленно против нас – не за победу “Оппозиционного блока” вместе с мэрами, а против нас, не дать нам возможности набрать определенного количества… Они понимали, что “Оппозиционная платформа – За жизнь” все равно пройдет в парламент, но они работали на уменьшение нашего результата. И поэтому эти мэры: Харькова – Кернес, Одессы – Труханов, мэр Ужгорода, мэр Мариуполя, мэр Запорожья, они вели незаконную борьбу против нас. И эту незаконность мы, естественно, будем доказывать, потому что будем ставить вопрос о привлечении их к ответственности”, – заявил Медведчук.

 



 

Напомним, что на улицах Одессы появились десятки билбордов с провокационными высказываниями политиков из партии “Оппозиционная платформа”. Высказывания имели место в разное время и напоминания о них компрометируют политиков.

 

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56