“Легендарные Пластилиновые Ноги” дадут концерт и представят фильм

ОБНОВЛЕНИЕ: концерт перенесли на 30 мая.

В рамках проекта «АртСезоны в Лондонской» состоится премьерный показ-презентация фильма Али Горчаковой «Работа в области искусства: Андрей Басов – музыкант и кузнец». Зрителей ждет микс документалистики и анимации про жизнь и творчество фронтмена рок-группы «Легендарные Пластилиновые Ноги». Встреча с режиссером и создателями фильма, а также с его главным героем – музыкантом и мастером Андреем Басовым. И все это вживую!

Продолжит вечер – большой концерт группы «Легендарные Пластилиновые Ноги» в полном составе в эксклюзивном формате – впервые в пространстве «Лондонской». За годы своего существования ЛПН стали культовой одесской группой благодаря своей яркой, честной и бескомпромиссной музыке.

Творчество ЛПН обычно относят к року, что в значительной степени соответствует действительности. Вместе с тем группа не ограничивает себя рамками и жанровыми шаблонами.
https://lpn-music.bandcamp.com

Вишенкой на торте праздничного вечера станет «живая премьера» о море, небе и городах дебютного альбома киевского инкогнито-проекта KRYLATSKAYA.
Альбом записывался в Киеве, сводился в Париже – 2020-21 гг саунд-продюсером выступил Юрий Хусточка (“Океан Эльзы», “Esthetic Education” Million Kopek , StereOrpheo), при участии Сергея Дворецкого.
Продюсер проекта – Владислав Мицовский ( в разное время Влад был директором музыкальных групп — Океан Эльзы, Esthetic Education, Flёur и Аквариум. Основатель музыкальной компании Peatbogs)
сайт: krylatskaya.com
смарт линк альбома https://ps.onerpm.com/krylatskaya
Все пришедшие на событие в этот вечер услышат и увидят эксклюзивы – первыми!

ВАЖНО!
Мы за вашу безопасность, поэтому учли все правила и рекомендации МОЗ для проведения мероприятий.
Количество мест, согласно современным требованиям ограничено.

Все подробности по телефонам:
+ 38(093)398 95 75 и +38(067)418 10 72

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56