Маленькие одесситы с родителями отдохнули в сказочной стране Neverland (фото)

Вдохновленные сказкой Джеймса Барри “Питер Пен” 23 и 24 августа одесситы и гости города отправились в увлекательное приключение в Neverland – фестиваль семейного отдыха “Family Camp”, организованного агентством событий SOVA.

Площадкой мероприятия этого события стала Otrada Beach Club. На зеленой лужайке в “домике под большим деревом” проходили развивающие игры со школой развития “Почемучки”, мальчишки вместе с папами могли научиться играть на национальных индейских инструментах сампоньо и барабнах с семейным центром “Кузя”, а посвящение в индейцы совершили вместе с Музеем интересной науки!

Девочки с мамами создавали красивый декор для дома в мастерской фей с проектом “Dovana”, учились готовить завтраки с Викторией Лунгой и мастерили волшебные палочки с центром развития “Колыбелька”. В голубом бассейне самые маленькие гости встретились с русалками на детском плаванье с командой ArtJoy, а малыши постарше защищали их от грозных пиратов, сошедших на берег в квесте со студией “Три Кита”. Первый Театр Мыльных Пузырей устроил для всех невероятное шоу.

В этой детской стране интересно было не только детям, но и взрослым, которые отправились на поиски новых знаний на лекциях по психологии. На ярмарке Family Market предлагали все необходимое для семейных приключений: одежду, обувь, игрушки, самые разные приспособления у магазинов “Chicco” и “Мажорики”, яркие и интересные книжки от издательств “Час Майстрів” и “Поляндрія” в магазине “БУК”.

Проголодавшись, папы с удовольствием угощались бургерами от кафе-бара “The Roastery”, а мамы отдыхали от будней с бокалом вина из одуванчиков от “Трех Черпаков”.

Организаторы сообщают, что на фестивале семейного отдыха “Family Camp” побывало четыре тысячи гостей со своими детьми.

Фото: Александр Любинский и Дима Данилин

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56