Микроволновки Candy: качество, стиль, надежность

Микроволновая печь стала незаменимым помощником почти на каждой кухне – благодаря невероятно широкому функционалу и предельной простоте в эксплуатации. А если вы ищете сочетание высокого качества, демократичной цены и стильного дизайна, вашего внимания заслуживает микроволновка Candy, которая поможет вам воплотить самые смелые кулинарные фантазии.

Основные характеристики

Продукция бренда Candy – это невероятное разнообразие моделей, среди которых каждый легко отыщет оптимальный вариант в соответствии со своими вкусами и потребностями. В числе самых важных критериев выбора, которыми руководствуются покупатели:

  • Тип расположения – имеется в виду выбор между встроенной или отдельно расположенной микроволновой печью. К счастью, в модельном ряду присутствуют оба варианта.
  • Дизайн микроволновок Candy – отличает компактность, лаконичность и тщательно продуманный подход к каждой мелочи, несомненно, облегчающий как эксплуатацию прибора, так и уход за ним.
  • Объём рабочей камеры для небольшой семьи, которая ограничивает использование микроволновки разогревом готовых блюд и размораживанием полуфабрикатов, может составлять 20 л, для более широкого применения или большой семьи стоит купить микроволновку Candy объёмом 30 л.
  • Мощность небольших микроволновок для разогрева составляет 750 Вт, для запекания и более сложных рецептов стоит выбрать модель мощностью от 800 до 1000 Вт.
  • Тип покрытия рабочей камеры – бренд Candy использует специальную эмаль, устойчивую к высоким температурам и обеспечивающую простой уход для удаления жирного налета.
  • Управление микроволновкой Candy осуществляется посредством механических кнопок или сенсорной панели.

Что умеют микроволновки Candy?

Микроволновые печи от Candy помогут сделать ваш рацион более разнообразным. Для этого стоит обратить внимание на модели:

  • с функцией гриля – у запекаемых продуктов появится аппетитная корочка;
  • с конвекцией – отличный выбор для любителей запеченной рыбы, птицы и домашней выпечки.

Большинство моделей позволяют выбрать различные режимы приготовления блюд. В этом случае печь сама проконтролирует температуру в рабочей камере и время работы – отличное решение для занятой хозяйки! А прямо сейчас загляните на страничку нашего каталога – здесь потрясающий выбор моделей и невероятные, фантастические скидки!

 

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56