Минобороны рф обвинило Одессу в запуске морских дронов-камикадзе

Министерство обороны страны-агрессора россии обвинило Одессу в запуске морских дронов-камикадзе, которые ударили по военным кораблям в районе Севастополя.

“По результатам восстановления считанной из памяти навигационного приемника информации, установлено, что запуск морских беспилотных аппаратов был осуществлен с побережья в районе города Одесса”, – говорится в сообщении оккупантов.

Якобы, дроны использовали “зерновой коридор”, чтобы безопасно подобраться к Севастополю. Также там предполагают, что для запуска могли использовать якобы гражданское судно. Понятно одно – в россии считают, что крылатые ракеты по мирным жителям запускать с кораблей можно, а вот ответить и ударить по этим кораблям уже нельзя.

Отметим, что в военное время корабли, которые совершили атаку по мирным городам, являются законной целью. А вот как раз российские атаки являются военным преступлением против гуманизма и человечности и будут расследоваться международным трибуналом, а виновные ответят по всей строгости закона.

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56