Молодые одесситы отправятся в Европу за опытом

В Одессе стартовала программа Connect for Impact. Цель проекта – дать возможность украинским активистам интегрироваться в Европу, завести партнеров и общие проекты. Для этого объявлен конкурс активистов из Украины в сферах: молодежный активизм, инновации в образовании, урбанизм, социальное предпринимательство.

 

программа для молодых активистов

 

Отобранные участники отправятся в одну из 5 стран Европы устанавливать горизонтальные связи с такими же молодыми и активными. В программе участвуют Германия, Греция, Франция, Италия и Испания.
Как известно, в настоящее время основное, что знает мир об Украине – это война и коррупция. Цель программы – навести мосты между активной молодежью, создать условия для общих проектов, сотрудничества, обмена опытом.

Для участия в программе необходимо не только иметь хороший опыт в молодежном активизме, инновациях в образовании, урбанизме, социальном предпринимательстве, быть готовым стать неким послом Украины в этих темах, наладить связь и иметь уровень английского не ниже upper-intermediate. Подробнее о программе Connect for Impact.

Подать заявку можно до 25 февраля.

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56