Музыкальный фестиваль “Джаз Коктебель” стал ближе к Одессе


Международный музыкальный фестиваль “Джаз Коктебель” переезжает в Черноморск (Ильичевск) и состоится с 25 по 28 августа. Организаторы надеются, что новая локация даст одесситам и гостям города больше возможностей для посещения этого музыкального события. Напомним, что добраться в город-спутник Одессы Черноморск можно на маршрутке всего за полчаса.

banner_990x420-990x420

Главная сцена “Джаз Коктебеля” Nu Jazz Stage расположится на центральном пляже города.

«Самый большой вызов, который сейчас стоит перед каждым из нас – это измениться самому и изменить мир вокруг себя к лучшему, — комментирует президент фестиваля Лилия Млинарич. – Наш фестиваль – это наша свобода и отражение нас самих. Это живой организм и он также изменяется вместе с нами. Фестиваль будет там, где изменения идут быстрее и они очевидны. Фестиваль будет маркером роста свободы, возрождения и счастья наших городов. В этом году фестиваль пройдет в городе с обновленной историей и обновленным названием – в городе Черноморск».

 

Среди участников фестиваля 2016-го года: Submotion Orchestra, Kadebostany, Max the Sax, The Bad Plus, Blue Foundation, Garden City Movement, Сергей Бабкин, The Erised, Boom Pam, Tonbruket, Beissoul & Einius, Panivalkova и др.

 

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56