На Черемушках нетрезвая мама уснула под лавочкой. Рядом бегал ее 5-летний сын

Вчера вечером в полицию поступило сообщение, что на улице Ицхака Рабина лежит под лавочкой женщина в сильном алкогольном опьянении, а рядом бегает маленький ребенок.

На месте происшествия патрульные полицейские обнаружили нетрезвую женщину без сознания и ее сына. Парень рассказал, что ему 5 лет, зовут Рома, вместе с мамой они живут в поле. Рома был грязный, голодный и очень просил пить. Инспекторы сразу напоили и накормили ребенка.

Затем вызвали скорую для оказания медицинской помощи ребенку и женщине. Также инспекторы сообщили об этом событии работникам ювенальной превенции, которые в дальнейшем установят все обстоятельства дела.

Полицейские обращаются к гражданам с просьбой, что в случае когда ребенок находится в опасности или без сопровождения взрослых – не быть равнодушными и сразу сообщать об этом по телефону 102.

Напомним, что 18 сентября в Киевском районе Одессы нетрезвая женщина на глазах у прохожих избила своего 2,5-летнего сына. Ребенка госпитализировали с сотрясением мозга, а нерадивую мать будут лишать родительских прав через суд.

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56