На Ланжероновской накрыли бордель – час интима стоил 1000 гривен

На улице Ланжероновской в многокомнатной квартире 20-летняя одесситка и 41-летний луганчанин организовали бордель, сообщили в пресс-службе полиции. Также в группу организаторов входили две местные жительницы, которые подбирали женщин, согласных заниматься проституцией. Обеспечивали в борделе порядок и соблюдение установленных правил поведения, размещали в сети Интернет объявления о предоставлении интимных услуг за денежное вознаграждение и подсчитывали полученные в результате преступных действий прибыли. Одесская полиция нескольких месяцев проводила комплекс оперативно-розыскных мероприятий собирая доказательства подтверждения вины правонарушителей.

Правоохранители провели обыски в борделе, дома у фигурантов, в их автомобиле. Найдены черновые записи, компьютерная техника, банковские карточки, деньги и другие вещественные доказательства, которые имеют непосредственное доказательственное значение для уголовного производства. Задержанная в борделе женщина сообщила, что приехала в Одессу, чтобы заработать денег. Стоимость одного часа интимных услуг равнялась 1000 гривен.


 
По результатам предварительного расследования трем лицам уже объявлено о подозрении в сутененерстви и вовлечении женщин в занятие проституцией по ч.2 ст.303 Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает лишение свободы на срок от четырех до семи лет.
 

 

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56