На Таирово обнаружили “заправку” в микроавтобусе

В Киевском районе Одессы полицейские задержали 33-летнего мужчину, который устроил торговлю дизтопливом сомнительного происхождения прямо из своего микроавтобуса. “Заправочную станцию” он организовал на одной из парковок района. Для этого внутрь салона была установлена огромная емкость, к которой подключен шланг с пистолетом – почти как на настоящей заправке.

В емкости находилось более двухсот литров дизтоплива, происхождение которого он отказался объяснять. Совместно с представителями Одесской местной прокуратуры № 1 полицейские зафиксировали указанный факт и составили в отношении одессита протокол по ч. 1 ст. 164 (нарушение порядка осуществления хозяйственной деятельности) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Такое правонарушение влечет за собой наложение штрафа от одной тысячи до двух тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан (1-2 млн. гривен) с конфискацией изготовленной продукции, орудий производства, сырья и денег, полученных в результате совершения этого административного правонарушения, или без таковой, – сообщил и.о. начальника Киевского отдела полиции в Одессе Вячеслав Барба.

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56