На Жуковского появится уличная сцена для поэтов, музыкантов и юмористов

В Одессе стартует бессрочный уличный арт-проект «Ангел творит». На улице Жуковского, 38 у кафе «У Ангеловых» 7 августа в 19:00 начнутся выступления одесских поэтов, музыкантов и юмористов.

11855385

«Акция: «Ангел творит» – это не только уличная музыка, это и стихи и песни, стенд-ап, анекдоты и перформансы, – говорит идейный вдохновитель творческого проекта Стас Домбровский. – Просто, на улице под Brasserie, с “шляпой” – в оформлении. Что может лучше проверить Ваш талант на истинное, нежели публика улицы? Это и тренинг, для начинающих Авторов, это и работа над собой, для авторов маститых».

Все, что зрители кинут в шляпу артисту, внимательно пересчитают. Половину отдадут на развитие творческих проектов города, половину – артисту. В конце месяца тот, кто соберет больше всех денег, получит большой приз.

Такой импровизированный концерт будет проходить в августе каждую пятницу, субботу и воскресенье. Официальный старт – в 19:00. Интересно, что деньги на музыкальную аппаратуру были собраны ранее, в рамках акции «Ангела-хранителя в помощь». Когда творческие одесситы ответили искусством перфоманса на взрыв в кафе «У Ангеловых».

 

 

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56