Нескучный офисный гардероб: простые советы

Пора уже оставить в прошлом строгий дресс-код для похода на работу, ведь современная мода предлагает куда больше свободы. С пандемией распространился дистанционный формат сотрудничества, поэтому многие работодатели разрешили сотрудникам свободное посещение офиса. Соответственно, спрос на строгую одежду резко упал, ведь нет смысла покупать в большом количестве то, что будет надето несколько раз за год. Поэтому все чаще в образах современных деловых леди можно встретить рюкзак, кэжуальные штаны или даже свитшот. Главное — гармония и баланс.

Составляем рабочий гардероб: какие вещи стоит включить?

Если раньше было принято носить только «белые воротнички», то сейчас можно встретить множество элегантных и одновременно стильных решений. Осенью принято обновлять офисный гардероб, поэтому пора задуматься, на что точно обратить внимание:

  • Попробуйте вместо обычной сумки взять рюкзак. В INTERTOP можно подобрать модель более сдержанного дизайна, которая удачно будет смотреться со строгим костюмом. Многие девушки отмечают, что когда речь идет о комфорте, то для них безоговорочным фаворитом становится именно рюкзак.
  • Добавьте oversize вещи в образ. Например, кардиган, белую футболку или пиджак. Подобное решение придает гардеробу свободы, делает самый вычурный аутфит более стильным.
  • Выбирайте кэжуальный фасон в сдержанной расцветке. Как показывает практика, в офисных образах главное — соответствующие оттенки. Например, джинсы мом черного цвета + белая футболка и пиджак oversize = идеальный look для деловой встречи.
  • Не бойтесь аксессуаров. Многие стараются добавлять к комплектам для работы меньше деталей, так как считают, что они делают внешний вид менее сдержанным. Наоборот, бижутерия расставляет нужные акценты и подчеркивает стиль.

Оставьте в прошлом громадные сумки, неудобные зауженные юбки и банальные блузки. Позвольте себе работать в комфорте и чувствовать себя модницей, даже когда сидите на важном совещании или заключаете самую сложную сделку в своей жизни.

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56