Новые функции телевизоров 2021

Постоянное развитие цифровых технологий привело к тому, что в 2021 году производители телевизоров начали использовать инновационные технологии и снабжать устройства новыми удобными функциями. Экологичность, внимание к людям с ограниченными возможностями, безупречное качество изображения — далеко не полный список того, чем могут порадовать современные устройства.

Картинка превыше всего

Изображение в новых моделях телевизоров становится все лучше и лучше. Расширяется ассортимент моделей, поддерживающих 4К. Популярность набирают QLED-подсветки, в частности инновационная разработка Neo QLED, позволяющая уменьшить энергопотребление и сделать картинку еще четче и контрастнее. Так, телевизор LG или техника другого бренда из последних линеек может похвастаться идеальным изображением.

Забота о людях с ограниченными возможностями

Недавно общественности представили новую линейку технику с дополнительными функциями:

 

  • перемещением субтитров;
  • возможностью изменения размеров области с сурдопереводом;
  • дополнительными аудиовыходами для подключения специальных устройств для людей с плохим слухом.

Экологичность — новый тренд

Из-за глобальных климатических изменений все ведущие компании-разработчики стараются сделать максимум, чтобы не допустить катастрофы. Если использование экоупаковки вряд ли можно отнести к функционалу, то снижение углеродного следа и применение энергосберегающих технологий способно заметно уменьшить влияние на климат. Еще одно достижение — пульт на солнечных батареях.

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56