Одессит совратил 14-летнюю школьницу – ему грозит 5 лет тюрьмы

Одесские полицейские задержали 24-летнего одессита по подозрению в совращении несовершеннолетней. В полиции установили, что подозреваемый познакомился с 14-летней школьницей в социальных сетях. Затем стал присылать ей фотографии и видео порнографического характера, вел откровенные разговоры. После того, как уговорил ее прислать ему обнаженное фото – предложил встретиться у себя дома, где произвел над ней действия сексуального характера.

В сообщении полиции не указывается, как развивались события дальше и кто именно заявил на мужчину, якобы злоумышленника вычислили сотрудники киберполиции. На оперативных фото видно, что переписка велась в менеджере Телеграмм, который имеет серьезное шифрование, и вряд ли может быть перехвачена.


 
По месту жительства задержанного были проведены санкционированные обыски. Изъята компьютерная техника, мобильные телефоны, флэш-накопители и карты памяти, которые содержат в себе следы преступной деятельности, сообщили в полиции. За содеянное задержанному грозит ограничение свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.
 

 

   

Культурометр в Instagram




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56