Одессит заманил 6-летнюю девочку в безлюдное место, а затем развратил

В Одессе женщина оставила у входа в магазин свою 6-летнюю дочь с 8-летним братом, пока она будет делать покупки. В это время к детям подошел незнакомец. Он предложил девочке подарить игрушку, но для этого ей нужно было сходить с ним неподалеку. Мужчина заманил девочку в безлюдное место и совершил над ней развратные действия. Мама разыскала девочку через некоторое время и та ей все рассказала.

Полиция в этот же день установили личность 32-летнего правонарушителя и задержали его в центре города. Свою причастность к совершению противоправных действий человек не возражал. За развращение малолетней ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Следователи полиции за процессуального руководства Суворовской окружной прокуратуры объявили 32-летнему злоумышленнику подозрение по ч.2 ст.156 Уголовного кодекса Украины и поместили его под стражу.
 

 
В связи с происшествием, полиция обратилась к одесситам: “Уважаемые родители! Следите за своими детьми, не оставляйте их без присмотра, особенно на улице, рассказывайте о правилах поведения с незнакомцами. Малыши должны понимать, что нельзя разговаривать, а тем более куда-то идти с чужими людьми, даже если те предлагают показать какое-то животное, купить сладости или игрушку. А если злоумышленник пытается применить силу, влечет безлюдное место, к машине и т.д., надо сразу поднимать шум и звать на помощь. Помните – от нас, взрослых, от нашей бдительности и ответственности зависит безопасность наших детей!”

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56