Одесситка открыла свою фотовыставку и приглашает послушать и почитать стихи

Одесский фотограф Мария Зеленова открыла свою первую персональную фотовыставку в фотогалерее “Взгляд” на Княжеской 27. На выставке представлено около полусотни концептуальных фотографий и коллажей.

Фотограф Мария Зеленова, Одесса

Мария Зеленова, Фото: Александр Синельников.

“Для меня творчество означает действовать интуитивно. Смотреть-видеть-ликовать. Переставать думать, чтобы просто почувствовать.

Фотография и коллаж – это мой визуальный язык, с их помощью я изучаю себя, мир, и своё единство с миром. Мне нравится видеть, что любая форма имеет чувственные аспекты. Нравится наблюдать, как свет оживляет всё, к чему прикасается. Созданием коллажей я занимаюсь 6 лет. А несколько лет назад попала на курс к Александру Якимчуку и влюбилась в искусство фотографии”,
– рассказала Мария Зеленова о своем творчестве.



Сегодня 9 июня в рамках 10-дневной выставки коллажей и фотографий Марии Зеленовой «..ПРИКОСНОВЕНИЯ..» в фотогалерее «Взгляд» собирутся ценители стихотворного искусства на поэтические чтения. Задаёт настроение актёр, поэт и музыкант Роман Бабак (Киев/Одесса).

Потоки чувственного ветра, глубина творческой мысли, свобода воображения – это не просто высокопарные слова, а ежедневные спутники раскованно-рифмованного пути, в котором рождается Поэзия. Создавать стихотворение стоит в одиночку, а вот читать его нужно друзьям. И в красивом месте. Приходите послушать или/и почитать (свободный микрофон)

ул.Княжеская, 27
Начало чтений в 18:00
__________________________
Выставка открыта до 16 июня каждый день с 14:00 до 18:00, вход свободный.
Все фото: Александр Синельников / Фейсбук

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56