Одесситов приглашают на добрую барахолку брендовых вещей

9 июня пройдет Третий Vintage Charity Market Украина. Это благотворительный проект, на котором продаются модные вещи, а на вырученные деньги инициаторы идеи приобретают медицинское оборудование для детских больниц.

Так, в прошлом году на Vintage Charity Market организаторам удалось собрать 20 тыс. долл. За эти средства оборудована Одесская областная больница жизненно необходимыми аппаратами для младенцев.

Чтобы поучаствовать в проекте, необходимо принести брендовые и не только вещи, которые больше не нужны, но находятся в хорошем состоянии. Это может быть одежда как женская, так и мужская и детская, аксессуары, бижутерия, игрушки, парфюмерия.

Одесситы вещи могут приносить в ресторан Fratelli в администрацию либо выслать «Новой почтой» в отделение №30 на имя Сергея Плетусюка. Киевляне тоже могут подключаться к «доброй» барахолке и доставить вещи по адресу: ул. Большая Васильковская, 100 (БЦ Торонто). Примет их Алина.

В рамках благотворительной акции состоится аукцион. Каждый гость получит угощение от ресторана. Для тех, кто придёт с детьми будет работать детская комната с няней.

Дата проведения: 9 июня
Где: Ресторан Fratelli, ул. Греческая, 17
Время проведения: с 11:00 до 19:00
Вход свободный.

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56