Одесситов ждет Ночь Братьев Люмьер и встреча с Ганнибалом Лектером

Одесский Кинофестиваль закончился, и главной кинематографической площадкой города на эти выходные обещает стать Музей Интересной Науки. Здесь не будут показывать фильмы нон-стоп, здесь покажут “изнанку” кино.

“Любители ли Вы кино? Как много вы знаете о кино индустрии ? Музей Интересной Науки предлагает вам заглянуть по ту сторону экрана и посмотреть на кино с научной точки зрения!”, – приглашают организаторы “Ночи Братьев Люмьер” в музее. Здесь расскажут историю кино с момента создания и откроют, какую решающую роль сыграла в синематографе наука.

DSC_6835

Изюминкой вечера станет встреча с интеллектуальным злодеем – Ганнибалом Лектером. Смельчаки смогут зайти к нему в клетку и поговорить о кино.

Кроме того, в Музее Интересной Науки в эту ночь каждый сможет попробовать себя в роли любимого киногероя. Примерить профессиональный грим, пройти курс актерского мастерства и даже сняться в настоящем фильме, премьера которого состоится в конце вечера!

Здесь организуют прогулку по Аллее Славы звезд, так и неполучивших Оскар, и угостят пиццей в сверхсекретном штабе супер-героев.

Ночь Братьев Люмьер стартует в 19:00 25 июля в субботу. Сейчас действует льготная предварительная продажа билетов.

 

ночь кино карта-02

Добавить комментарий

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56