Одесситов ждет Рождественский концерт в филармонии

Оркестр Андрея Черного приглашает всех на большой «Рождественский концерт». Настоящую праздничную атмосферу создадут произведения Чайковского, Штрауса, Россини, Хачатуряна, Грига.

Оркестр Андрея Черного

Фото – Марина Банделюк

Большой симфонический оркестр Андрея Черного регулярно радует одесситов своими яркими выступлениями, которые уже стали традиционными. Молодые талантливые музыканты стараются доказать, что классические произведения во все времена могут звучать свежо и актуально. Оркестр берется за исполнение сложных композиций, но всегда с успехом реализовывает задуманное.

Оркестр Андрея Черного

Фото – Марина Банделюк

Отдельное внимание заслуживает автор и дирижер Андрей Черный. Его непринужденная манера и яркие выступления всегда собирают полные залы и с огромным удовольствием воспринимаются зрителями. В этот раз Андрей Черный решил не только показать профессионализм музыкантов и слаженную работу коллектива, но удивить зрителей визуализацией отдельных композиций. На сцене филармонии развернется настоящая новогодняя сказка с участием самого маэстро, музыкантов и приглашенных артистов. Это будет своеобразный эксперимент, который превратит выступление симфонического оркестра в рождественскую постановку, интересное театрализованное действие.

«Мне хочется, чтобы зрители после концерта вышли с ощущением рождественского чуда, которое всегда случается в этот праздник», – сообщил автор и дирижер проекта Андрей Черный.

Билеты от 100 грн.

 

 

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56