Одесситов ждет семейный фестиваль на Морвокзале

20 и 21 февраля на Морском вокзале будут встречать весну. На фестивале «Зима, чао!» устроят большую детскую зону, игровые площадки, ярмарку, нон-стоп развлекательную программу для детей и взрослых, фуд-корты «Таки да, вкусно. Сыр-бор» и концертную программу на сцене.

Пространство фестиваля «Зима, чао!» поделено на тематические зоны.

На ярмарке – различные товары: от хенд-мейд украшений до посуды. В бьюти-зоне – косметологическая продукция, средства по уходу за лицом и телом, декоративная косметика, тренды сезона.

Развлекательная зона для детей состоит из трех частей. Здесь есть зона для малышей до 3 лет с развивающими игрушками, играми и аниматорами. Для детей постарше запланированы развлекательные и шоу-программы, мастер-классы и конкурсы. В программе – кукольный театр «Папашон», шоу Музея интересной науки, детская программа от «Beit Grand», и многое другое. А в развлекательной зоне для тинейджеров будут представлены роботы на радиоуправлении, гироборды, электросамокаты и окулус-рифт.

Один из разделов фестиваля – гастрономический: в выделенном пространстве зала расположатся фуд-корты фестиваля «Таки да, вкусно. Сыр-бор».

291381-cheese

«Таки да, вкусно» — это площадка, на которой рестораны, кафе, кулинары и кондитеры, а также поставщики продуктов питания презентуют и продают свою продукцию. Фестиваль «Таки да, вкусно» проводится в теплое время года под открытым небом, зимой – в закрытых, комфортных залах, и каждый раз – с новым гастрономическим акцентом. На этот раз таким акцентом в фестивальном меню станет сыр. Также будет представлен ассортимент импортных и отечественных сыров, в том числе, редких сортов.

На фестивале организуют стильную и оригинально декорированную фотозону.

В первой половине дня на сцене – детские развлекательные программы. Во второй половине дня – концертная программа: выступление групп «Jam Band» и «Славяне», ди-джеев, танцевальные программы. А еще публику ждут розыгрыши путевки от компании «Скай групп» и гироборда от «Цитрус».

Входной билет на фестивали «Зима, чао!» и «Таки да, вкусно. Сыр-бор» — единый. Для посетителей предусмотрено большое количество посадочных мест. Работают парковка и гардероб.

Стоимость входного билета для взрослых — 50 грн. С 11.00 до 12.00 стоимость входного билета 30 грн. А для детей до 12 лет вход свободный.

 

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56