Одесских полицейских стало больше: 35 новичков приняли присягу

Верно служить украинскому народу и добросовестно выполнять служебные обязанности присягнули 35 новых полицейских. Присягу полицейского у новичков принял глава полиции региона Олег Бех. Об этом сообщает сайт Нацполиции Украины в Одесской области.

«Сегодня в вашей жизни очень знаменательный день: вы присягнули на верность украинскому народу, поклялись быть честными, смелыми и решительными, оберегать покой, честь и достоинство граждан. Помните всегда, что настоящая оценка работы полицейского – это доверие людей. Поэтому работайте так, чтобы люди верили в вашу справедливость, порядочность и самоотверженность. Вас всегда должны отличать высокая организованность и дисциплина, деликатность и терпимость. Искренне поздравляю вас с принятием присяги. Желаю крепкого здоровья, вдохновения, больших свершений и успехов в нашей нелегкой службе», – отметил Олег Бех.

За усердие и проявленную инициативность во время обучения в «Академии полиции» Одесского государственного университета внутренних дел наградили десять лучших выпускников.

Уже завтра все они заменят на службу и выполнять обязанности оперативников, специалистов по мониторингу, логистики и превентивной деятельности.

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56