Одесский фотограф Борис Бухман отметил юбилей новой выставкой

Известный одесский фотограф Борис Бухман отметил свое 60-летие открытием новой выставки в галерее «#ARTODESSA» в летнем театре Горсада. В фотопроекте “Монолог. Диалог” представлены серия черно-белых портретов и жанровые фото из разных стран мира.

Фото: Сергей Гуменюк

Заслуженного фотопапу пришли поздравить не только родственники, друзья и коллеги по цеху, но и представители государственных служб, официальные лица для которых он проводил съемки.

14 июля в 15:00 состоится авторская встреча с фотографом в галерее. Он подробно расскажет о своих работах и ответит на вопросы.

Борис Наумович Бухман – одесский фотограф. В профессии – более 35 лет. Член Национального союза фотохудожников Украины, Одесской фотографической ассоциации и фотоклуба «Фотон-2». Член Всемирного клуба одесситов. Руководитель «Мастерской практической фотографии «ФотограФ и Я».

В его профессиональном портфеле – сотрудничество в разное время с такими изданиями, как журналы «Motor news», «XXL», «Пассаж», «Relax», «Здоровье», «Фаворит удачи», «Гранат», «Бизнес заварник» и газеты «Одесский университет», «Комсомольская правда», «Аргументы и факты», «Русская Америка».

Борис работает в разных направлениях, однако предпочитает жанровую фотографию и фотопортрет. Любит Одессу, женщин, классическую музыку. Очень любит путешествовать с фотоаппаратом.

В то же время он успешно работает и в других жанрах: репортажной и событийной съемки, театральной фотографии. А свадебную фотографию считает своей отдельной творческой линией.

Выставка будет работать до 25 июля. Галерея работает с 14:00 до 20:00 каждый день, кроме понедельника. Вход свободный.

Фото: Сергей Гуменюк/Фейсбук

   
 




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56