Одесский художественный музей приглашает на вечерние экскурсии с “живыми” картинами

Одесский художественный музей приглашает на OFAM Night Christmas Edition — экскурсии по вечернему музею с «живыми» картинами и видеоинсталляциями. На день рождения Одесского художественного в ноябре эта программа стала настоящим хитом, и по многочисленным просьбам наших гостей мы решили повторить ее на католическое Рождество.
 

 
Вас ждет встреча с героями и героинями картин Серебряковой, Маковского, Пастернака, Мурашко и других шедевров из коллекции музея. В подготовке программы участвуют сразу несколько одесских театральных коллективов, а именно: перформерская группа P.L.O.T.; актеры Украинского театра и Дома с ангелом; танцевальное сообщество «Простір»; плейбек-театр «Как дома»; Первая украинская школа театра и кино в Одессе; студентки Одесской музыкальной академии им. Неждановой и бандуристка Яна Минева.
 
Событие будет проходить 25, 26 и 27 декабря с 19:00 до 21:00, длительность каждой экскурсии 40 минут. Стоимость билета 390 грн, приобрести его можно на сайте музея в разделе «События».
 
Одесский художественный соблюдает все правила эпидемиологической безопасности, поэтому количество людей в каждой группе ограничено до 15, также мы просим всех наших гостей во время пребывания в музее пользоваться средствами индивидуальной защиты и антисептиками, а в случае плохого самочувствия оставаться дома.

   

Культурометр в Instagram




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56