Одесский музей разыграет выставку

С помощью лототрона Одесский музей современного искусства выберет одного украинского художника и организует ему выставку. Для участия в жеребьевке приглашаются проекты от украинских художников или художественных коллективов. Проекты могут состоять из работ, выполненных в разных жанрах и медиа, также не ограничивается тематика и проблематика, с которой работает художник/ки. Возраст заявителя не имеет значения.

Не принимаются к рассмотрению нереализованные проекты и работы, концептуально неоформленные в проект, а представляющие собой отдельные произведения.

Прием заявок на участие в проекте «Моя следующая выставка» открыт с 24 апреля по 21 мая. Организаторы – художник Николай Карабинович и Музей современного искусства Одессы.

 
Победитель OPEN CALL будет иметь возможность реализовать собственную персональную выставку в пространстве музея и для него будет проведено несколько воркшопов с художником Николаем Карабиновичем и куратором музея Викторией Великодоменко.

Заявки принимаются в формате PDF (название файла – Open Call_имя заявителя) до 21 мая по адресу: [email protected], в теме письма обозначьте Open Call 2017 и ваше имя.

 

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56