Одесский оперный театр отпразднует свое 135-летие

135 лет назад 1 октября одесские зрители впервые заполнили зал отстроенного после пожара Городского театра. Новое здание поражало своим великолепием и вот уже более столетия является настоящей визитной карточкой Одессы и жемчужиной мировой архитектуры. Сооружение театра очаровывает своим величием, а в его стенах рождается и звучит музыка, утверждающая это могущество и наполняющая сердца жизнью, вдохновением и незаурядной гордостью за нашу Одесскую национальную оперу.

По случаю 135-летия открытия здания Одесского оперного театра, в праздничном концерте «ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЖЕМЧУЖИНЫ» прозвучат номера из самых известных мировых опер и волшебная музыка украинских композиторов.

135 лет назад 1 октября зрители впервые заполнили зал отстроенного после пожара Городского театра. Новое здание поражало своим великолепием и вот уже более столетия является настоящей визитной карточкой Одессы и жемчужиной мировой архитектуры. Сооружение театра очаровывает своим величием, а в его стенах рождается и звучит музыка, утверждающая это могущество и наполняющая сердца жизнью, вдохновением и незаурядной гордостью за нашу Одесскую национальную оперу.

Итак, отпразднуем День рождения жемчужины вместе с Одесской Оперой!
Билеты в кассах и на сайте театра.

   

Культурометр в Instagram




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56