Одесский велосипедист покоряет Иран – уже украли кроссовки и деньги

Известный велопутешественник из Одессы Руслан Верин, проехавший десятки тысяч километров по Азии и Северной и Южной Америке, решился на новое небольшое путешествие. На этот раз он поставил себе цель – более детально изучить жизнь в Иране, одной из самых закрытых стран мира с древней культурой.

С прошлых путешествий и Руслана остались хорошие знакомые в Иране, которые приняли его в гости. По пути Руслан знакомиться с местным населением, которое зачастую встречает его добродушно. Он уже побывал на иранской свадьбе и погостил в нескольких иранских квартирах.

Однако, несмотря на доброжелательность, кто-то из встретившихся одесситу на пути оказался нечестным человеком. У Руслана украли специальные велокроссовки за 200 долларов и еще 100 долларов из кошелька. При чем один из доброжелателей сообщил Руслану позже по телефону, что знает о случившемся и сочувствует ему, но ничего сделать не может. Однако Руслан посчитал эти инциденты чем-то вроде испытаний судьбы и пытается найти в себе силы для оптимизма и веры в людей. Что сделать в незнакомой стране довольно сложно.


 

 

 

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56