В Одесском порту угнали прогулочную яхту, но врезались в волнорез

Вчера в Одесском порту владелец известной прогулочной яхты “Черная Жемчужина” сообщил об ее исчезновении. Заявитель рассказал полиции, что пришел на причал, где оставил свое транспортное средство и обнаружил его отсутствие.

Обследуя прилегающую территорию, патрульные вместе с береговой охраной обнаружили яхту, которая врезалась на бетонное ограждение волнореза при выходе в открытое море. На яхте находилась 25-летняя гражданка с явными признаками наркотического опьянения. Женщина рассказала инспекторам, что на судне пыталась попасть в Николаев. Каким образом она проникла на судно и смогла выйти из порта не привлекая внимание портовские службы не сообщается. О повреждениях яхты также нет информации.

Во время проверки нарушителя через базы данных МВД стало известно, что оно находится в розыске. Также на женщину дважды в течение года составляли админматериалы за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения.

На гражданку составили административные материалы по ч. 3 ст. 130 (Управление транспортными средствами или судами в состоянии опьянения) КУоАП и передали его следователям.

Яхта “Черная жемчужина” летом.

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56