В Оперном театре выступит рок-оркестр народных инструментов Украины

Рок-оркестр народных инструментов Украины “Наони” с новой программой и световым шоу выступит в первый день весны – 1 марта в Оперном театре. Более 40 классических и народных инструментов оживают, как актеры в театральном действии, играя каждый свою роль в масштабном представлении оркестра. В программе прозвучат известные мировые рок и поп хиты в уникальном исполнении. В концерте принимают участие Заслуженные и Народные артисты, мастера своего дела.

Рок-оркестр народных инструментов Украины "Наони"

 

Музыка Metallica на флейте, музыкальная дуэль електрокобзы и электробандуры в хитах Deep Purple, а также зажигательное шоу на цимбалах ждет Вас на концерте 1 марта. Артисты исполнят мировые хиты Queen, Beatles и Pink Floyd в совершенно уникальной манере, что произведет неизгладимое впечатление на слушателей.

Рок-оркестр народных инструментов Украины "Наони"

 

Оригинальный музыкальный колорит создают неповторимые тембры национальных инструментов (а их в оркестре насчитывается около 40 – бандуры, цимбалы, кобзы, скрипки, фасоль, лира, кукушки, свирель, козобас, сурьма, казацкая труба, бык, полтавский рожок, дуда , варган, рубль и качалка, бубен, береста и др.) все это делает оркестр уникальным в мире.

Начало: 1 марта в 19:00
Стоимость билетов от 150 до 480 грн

 

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56