Одессу ждет весенний Гешефт Garage Sale на берегу моря

Гешефт Garage Sale открывает сезон опен-эйров на огромном паркинге у пляжа Отрада. Паркинг 6 и 7 мая превратится в масштабную фестивальную площадку. Традиционный Весенний Гешефт будет посвящён городским культурам. Таким образом организаторы стремятся больше рассказать о городской жизни и ее молодых героях, о том, как они влияют на дизайн, а дизайн на них, а также познакомить между собой интересные проекты.

В программе фестиваля – большой и стильный украинский дизайн-маркет, вкусная уличная еда и творческие мастерские для детей и взрослых. Для гостей организуют большую зону отдыха на зеленой лужайке, дети смогут поиграть в детской зоне, а их родители — посетить зону детского маркета.

Вечером обоих дней фестиваля гостей ждут живые выступления молодых музыкантов под открытым небом. Главным событием станет концерт группы Tik Tu — трио из Тернополя, которое искусно играет с музыкальной стилистикой, смешивая живые инструменты и электронный саунд. В конце прошлого года группа выпустила первый полноформатный альбом Shuma, который высоко оценили украинские и зарубежные интернет-издания, радиостанции и журналы — именно он и будет представлен на сцене Гешефта.

На фестивале также выступят ровенская колд-вейв группа Cold Comfort, киевские меланхолики Maloi, рокеры с тёплым ламповым звучанием Straytones и инди-рок команда Indytronics. Кроме того, к нам приедут гости из Стокгольма — трио Love Rebel Gang, которое играет интересную смесь из электроники, инди-рок и панка.

Весенний Гешефт Garage Sale стартует 6-го мая в 11:00 на паркинге у пляжа Отрада. Фестиваль будет открыт 2 дня – 6 и 7 мая с 11:00 до 21:00. Вход: 50/60 грн. Детям до 12 лет вход свободный.

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56