Оккупанты в Крыму заявили, что Одессу нужно обязательно захватить

Оккупационные российские власти Крыма продолжают делать громкие заявления своих желаний об оккупации Одессы. Так глава оккупационного крымского парламента Владимир Константинов заявил, что “одним из условий завершения “спецоперации” на Украине должен быть переход города Одесса под контроль России”.

При этом чиновник отлично искажает факты в духе кремлевской пропаганды – якобы это обеспечит в будущем условия, чтобы не оставалось ни малейшей возможности “снова напасть на россию”. Это типичная уловка кремлевских врунов – агрессор пытается выдать себя за жертву. Но в мире уже никто не верит россии, кроме зомбированных пропагандой россиян. Из этих слов можно сделать только один вывод – для безопасности Одессы необходимо тотальное очищение Крыма от рашистов и оккупантов, его демилитаризация и возвращение под контроль Украины, иначе угроза захвата и атак будет постоянно висеть над Одессой.

Отметим, что синхронно с оккупационными властями Крыма, аналогичное заявление сделал одесский предатель и беглый экс-нардеп Игорь Марков.

   

Культурометр в Instagram




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56