Ольга Сумская превратится в Одессе в Снежную королеву

Оркестр, художница в стиле эбру и известная актриса Ольга Сумская представят известную сказку о “Снежной Королеве” 28 декабря в Украинском театре. Сказка прозвучит под аккомпанемент классических произведений великих композиторов Эдварда Грига, Яна Сибелиуса, Курта Аттерберга и других в исполнении Национального ансамбля «Киевская Камерата».

 

Художественным дополнением музыкально-литературного выступления станет красочная водная анимация в исполнении Ангелины Золотой. Ангелина создает картины в древней технике живописи по воде эбру. Мозаика танцующих красок — это мир детских фантазий, воплощенный в реальность, уверена художница. На один день  в украинском театре яркая палитра цвета и завораживающие водные узоры превратятся в сказочных героев. На глазах у зрителей оживут настоящие музыкальные картины в сотворчестве с водой.

“Знакомство ребенка с творениями искусства является увлекательным приключением, которое производит на него необычайное впечатление. Проект «Сказки с Оркестром» избавляет от необходимости искать то, что могло бы понравиться ребенку и потренировать его воображение. Мы прекрасно знаем, что дети любят рассматривать яркие картинки и что в это время в их сознании рождаются удивительные художественные образы”, – уверены организаторы.

Поэтому проект объединил музыкантов, актеров и художников. Насколько взрослым удалось приблизиться к миру детства маленькие одесситы смогут оценить  уже 28-го декабря в украинском театре. Проект “Снежная Королева” с Ольгой Сумской стартует  в 11:00, 14:00 и 17:00. За вход готовьте от 80 до 360 гривен.

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56