Опубликован график отключений света в Одессе и Одесской области

НЭК Укрэнерго предупреждает о возможности стабилизационных отключений электроэнергии в Одессе и Одесской области в связи с ракетными ударами россии по электростанциям Украины.

Их будут применять только в случае дисбаланса в энергосистеме и после распоряжения НЭК Укрэнерго. Для того чтобы жители могли заранее подготовиться, ДТЭК Одесские электросети публикует ориентировочный перечень улиц, где в случае необходимости будет ограничено электроснабжение и ориентировочная поочередность во временных промежутках для этих адресов.

Всех потребителей электроэнергии разделили на три группы. Отключать свет будут два раза в сутки по 4 часа. Сначала необходимо определить, в какой группе находится ваш адрес. Для этого ДТЭК Одесские электросети опубликовало громадный список всех улиц региона, где найти себя не так-то и просто. Более простой вариант – определить опытным путем во время первых отключений света. В дальнейшем по таблице ниже можно определить следующее время отключения света и спланировать свои бытовые задачи.
 

 
Компания прилагает все усилия, чтобы отключения длились не более 4 часов. Однако в отдельных случаях из-за масштабности повреждений энергосистемы электроснабжения может отсутствовать более длительное время.
 
Список улиц графика стабилизационных отключений Одессы скачать здесь.
 
Список улиц графика стабилизационных отключений Одесской области скачать здесь.

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56