Опубликовано видео головокружительных трюков японского акробата в одесском дворике

В сети появилось экстремальное видео, снятое в одесском дворике для компании Red Bull. В роли акробата снялся Харуки Киношита – японский чемпион и победитель многих международных соревнований по слеклайну (трюкам на натянутой бечевке).

По сюжету турист заглядывает во дворик и видит, что на крыше котик попал в беду и не может спуститься вниз самостоятельно. Он решает помочь ему, прыгая на веревках с бельем. Чтобы выполнить замысел режиссера, Харуки пришлось пройти через несколько веревок, размещенных на разных уровнях и высотах двора. Несмотря на то, что Харуки является спортсменом и побеждает на многих мировых соревнованиях, трюки на некоторых высотах он делал впервые. Например, он впервые выполнял сальто и трюки на 3,5 м и прохождение слеклайн на 6 м.

Чемпион из Японии считает, что возможности бесконечны, если тренироваться ежедневно. Киношита занялся слеклайн в 14 лет, изменив потенциальную карьеру в бейсболе. Сейчас, четыре года спустя, он является одним из самых талантливых спортсменов в своем виде спорта. В 2015 году он занял восьмое место в World Slackline Masters. После этого начал тренироваться еще больше и вернулся к соревнованиям в 2016, где получил яркую победу.

Над роликом работала команда киевской продакшн-студии Red Glass. Режиссер – Стас Гуренко, оператор – Саша Бойко, второй режиссер – Денис Евстигникин. Общее количество команды – около 15 человек. Работа над проектом длилась более месяца.

Источник.

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56