Роскошная поездка в Одессу ведущего Дмитрия Комарова в ВИП-вагоне

Известный журналист, путешественник и ведущий программы “Мир наизнанку” Дмитрий Комаров снялся этим летом в серии выпусков “Путешествуй Украиной” на канале “1+1”. Первый выпуск был посвящен путешествию в Одессу из Киева в люксовом ВИП-вагоне Укрзализныци.

Роскошное убранство вагона напоминало аналогичный “Восточный экспресс” для элитной публики в Европе. Правда, в Украине такой вагон обойдется всего в 24 тыс. гривен. Что в пересчете на 8 мест составляет всего 3 тыс. гривен с носа, если путешествовать компанией.

“Это все для людей. Чтобы ездили побольше”, – заявила проводница. Постель сдавать не нужно, проводница сама застелет и уберет. Комаров назвал такой вагон передвижной пятизвездочной гостиницей. В вагоне есть полноценная кухня и повар вип-персоны может приготовить любые блюда. Отдельно в вагоне есть купе персонала. Как сообщила проводница, сейчас такие вагоны чаще заказывают на компанию для необычных ощущений от поездки.

Дмитрий Комаров решил предложить пассажирам поезда присоединится к праздничному ужину в ВИП-вагоне. Гостями стали обычные пассажиры из плацкартного вагона. Их угостили красной игрой и шампанским.
 

 
Больше про золотой вагон Укрзализныци и похождения Дмитрия Комарова по Одессе лучше посмотреть на видео.

 

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56