Отремонтировали еще 30 км трассы Одесса-Рени

Дорожный ремонт участка трассы Одесса-Рени от моста у села Паланки в село Монаши завершен. Об этом стало сообщили в Одесской областной администрации.

«Еще два месяца назад дорога от моста Паланки в село Монаши была разбита вдребезги. Я пообещал, что мы отремонтируем ее в начале сентября. Свои обещания я выполняю. Поэтому, дорожные работы на этом участке, сейчас уже завершены. Отныне здесь будет не только качественное дорожное покрытие, но и все необходимое для безопасного движения. Идем по плану, чтобы в этом году отремонтировать тот километраж дороги Одесса-Рени, который остался, и иметь европейского качества дорогу», – подчеркнул председатель Одесской областной государственной администрации Максим Степанов.

Отметим, протяженность отремонтированного участка составляет 30 километров. Финансирование работ осуществлялось за счет сверхплановых поступлений от таможенных пошлин. Их сметная стоимость – 515 700 000 гривен. В проекте также предусмотрена установка барьерного ограждения, искусственного освещения и новых транспортных остановок.

Добавить комментарий

   
 

Анонсы событий




2016-01-10-56
2016-01-10-56
2016-01-10-56